Выберете спортивный комплекс, тренера и расписание, далее нажмите "ВЫБРАТЬ"
Внимание! К моменту регистрации необходимо иметь справку в бассейн группа А (с отрицательным анализом на энтеробиоз)

СК "Алтуфьевский"
Москва, ул. Инженерная, 5, корп. 1
Павлушина Лариса Николаевна
Плавание
Открыта регистрация
Группа №1
7-8 лет (не умеющие плавать)
Вторник 13: 45 -14:30
Четверг 13:45 -14:30

Открыта регистрация
Группа №2
8-12 лет (плавающие)
Вторник 15:15-16:00
Четверг 15:15-16:00

Группа набрана, набор в резерв
Группа №3
7-8 лет (не умеющие плавать)
Воскресенье 15:15-16:00

Группа набрана, набор в резерв
Группа №4
9-11 лет (плавающие)
Воскресенье 16:00-16:45

Открыта регистрация
Группа №5
12-14 лет (плавающие)
Воскресенье 16:45-17:30
Выбрать
Южиков Александр Александрович
Водное поло
Открыта регистрация
Группа №6
10-18 лет (плавающие)
Суббота 13:00-14:30
Выбрать

СК "Дегунино"
Москва, Керамический проезд, 61 корп. 3
Блинов Александр Александрович
Плавание (малая ванна)
Группа набрана, набор в резерв
Группа №1
4-6 лет (не умеющие плавать)
Вторник 09:15-10:00
Четверг 09:15-10:00

Открыта регистрация
Группа №2
6-8 лет (умеющие плавать)
Вторник 15:15-16:00
Четверг 15:15-16:00

Открыта регистрация
Группа №3
6-8 лет (умеющие плавать)
Вторник 16:00-16:45
Четверг 16:00-16:45

Группа набрана, набор в резерв
Группа №4
8-10 лет (умеющие плавать)
Вторник 16:45-17:30
Четверг 16:45-17:30

Открыта регистрация
Группа №5
10-12 лет (умеющие плавать)
Вторник 17:30-18:15
Четверг 17:30-18:15
Выбрать

СК "Бусиново"
Москва, ул. Маршала Федоренко, 14А
Землянко Игорь Иванович
Открыта регистрация
Группа №1
5-7 лет (не умеющие плавать)
Вторник 10:00 -10:45
Четверг 10:00 -10:45

Открыта регистрация
Группа №2
6-8 лет (плавающие)
Вторник 14:30-15:15
Четверг 14:30-15:15

Открыта регистрация
Группа №3
8-10 лет (плавающие)
Вторник 15:15-16:00
Четверг 15:15-16:00

Группа набрана, набор в резерв
Группа №4
5-7 лет (не умеющие плавать)
Суббота 11:30-12:15

Группа набрана, набор в резерв
Группа №5
8-9 лет (плавающие)
Суббота 12:15-13:00
Выбрать
Элифов Эмиль Несредович
Открыта регистрация
Группа №6
6-10 лет
Воскресенье 15:15 -16:00

Открыта регистрация
Группа №7
10-16 лет
Воскресенье 16:00-16:45
Выбрать

СК "Молния"
Москва, ул. Лобненская, 13А
Лукин Иван Исмаилович
Плавание
Открыта регистрация
Группа №1
6-7 лет (не умеющие плавать)
Суббота 11.00-11.45
Воскресенье 11.00-11.45

Группа набрана, набор в резерв
Группа №2
8-9 лет (не умеющие плавать)
Суббота 11.45-12.30
Воскресенье 11.45-12.30

Группа набрана, набор в резерв
Группа №3
10-11 лет (не умеющие плавать)
Суббота 12.30-13.15
Воскресенье 12.30-13.15

Открыта регистрация
Группа №4
12-13 лет (не умеющие плавать)
Суббота 13.15-14.00
Воскресенье 13.15-14.00

Открыта регистрация
Группа №5
14-17 лет (не умеющие плавать)
Суббота 14.00-14.45
Воскресенье 14.00-14.45
Выбрать

СК "Бескудниковский"
Москва, Бескудниковский бульвар, 12А

Карманова Анна Николаевна

Плавание

Группа набрана, набор в резерв

Группа №4 Большая чаша

8-10 лет (плавающие)

Суббота 10.30-11.15

Воскресенье 10.30-11.15


Открыта регистрация

Группа №5 Большая чаша

11-13 лет (плавающие)

Суббота 11.45-12.30

Воскресенье 11.45-12.30


Открыта регистрация

Группа №17 Малая чаша

4-5 лет (не умеющие плавать)

Вторник 8.00-8.45

Четверг 8.00-8.45


Открыта регистрация

Группа №18 Малая чаша

4-5 лет (не умеющие плавать)

Вторник 9.00-9.45

Четверг 9.00-9.45


Открыта регистрация

Группа №19 Большая чаша

6 лет (плавающие)

Вторник 12.45-13.30

Четверг 12.45-13.30


Открыта регистрация

Группа №20 Малая чаша

4-5 лет (не умеющие плавать)

Вт 13.45-14.30

Чт 13.45-14.30


Открыта регистрация

Группа №21 Малая чаша

5-6 лет (не умеющие плавать)

Вторник 14.45-15.30

Четверг 14.45-15.30


Группа набрана, набор в резерв

Группа №22 Малая чаша

6-7 лет (не умеющие плавать)

Вторник 15.45-16.30

Четверг 15.45-16.30


Группа набрана, набор в резерв

Группа №23. Малая чаша

6-7 лет (не умеющие плавать)

Вторник 16.45-17.30

Четверг 16.45-17.30


Группа набрана, набор в резерв

Группа №24 Малая чаша

5-7 лет (не умеющие плавать)

Вторник 17.45-18.30

Четверг 17.45-18.30


Группа набрана, набор в резерв

Группа №25 Малая чаша

8-9 лет (не умеющие плавать)

Вторник 18.45-19.30

Четверг 18.45-19.30


Открыта регистрация

Группа №26 Большая чаша

14-17 лет (плавающие)

Воскресенье 13.00-13.45


Открыта регистрация

Группа №27 Малая чаша

5-7 лет (не умеющие плавать)

Воскресенье 14.00-14.45


Открыта регистрация

Группа №28 Малая чаша

6-8 лет (не умеющие плавать)

Воскресенье 15.00-15.45


Открыта регистрация

Группа №32 Большая чаша

10-13 лет (плавающие)

Вторник 19:30-20:15

Суббота 19:45-20:30


Открыта регистрация

Группа №33 Большая чаша

14-17 лет (плавающие)

Вторник 20:15-21:00

Четверг 20:15-21:00


Открыта регистрация

Группа №34 Малая чаша

7-9 лет (не умеющие плавать)

Суббота 12:45-13:30


Открыта регистрация

Группа №35 Малая чаша

4-5 лет (не умеющие плавать)

Суббота 9:45-10:30

Воскресенье 9:45-10:30

Выбрать
Ознакомиться с оказанем услуг по проведению занятий по физической культуре на платной основе в организованной группе для несовершеннолетних детей до 14-ти лет
При возникновении вопросов пишите на
Email: i@sever-school.ru